Добрый ночь, был ДТП я признан что виновник.У меня нету ОСАГО, собственник другой человек, от меня требуется ущерб, большая сумма денег, как мне поступать, скажите пожалуйста.Заранее спасибо
Добрый ночь,был ДТП я признан что виновник.У меня нету ОСАГО , собственник другой человек ,от меня требуется ущерб ,большая сумма денег, как мне поступать , скажите пожалуйста.Заранее спасибо.
, Парвина, г. Москва