Здравствуйте, училась в автошколе больше года назад, все хорошо, закончила, пошла в гибдд сдавать билеты, 4
Здравствуйте,училась в автошколе больше года назад,все хорошо,закончила,пошла в гибдд сдавать билеты,4 раза ходила,так и не сдала,по обстоятельствам пришлось переехать,времени после последней попытки сдачи,прошло много,год примерно,может больше,с автошколы документы на руках,смогу ли я пойти в гибдд и сдать?
Или придется заново учится?
, Ирина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Ирина! Можете сдать экзамены по новому месту жительства, напишите заявление в ГИБДД, приложите документы из автошколы (копии соответственно, оригиналы модете предъявить лично). Удачи!
можете*, извините за описку.