Добрый день, сын у мамы является единственным кормильцем, мама имеет инвалидность, сын является
Добрый день, сын у мамы является единственным кормильцем , мама имеет инвалидность, сын является контрактником, какую справку нужно предоставить чтобы сына отправили в командировку , где проходят военные действия ?
, Елена Тарасова, г. Москва