Муж служит по контракту направили в командировку на учения в Беларуси, в дальнейшем направляют учавствать в
Здравствуйте! Муж служит по контракту направили в командировку на учения в Беларуси, в дальнейшем направляют учавствать в боевых действиях на Украине, имеет ли он право отказаться от данной командировке, т.к изначально такой информации о боевых действиях не было ни каких приказов не доводилось з/п начисляться в обычном режиме только оплата суточных!?
, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Контракт нужно внимательно читать, могут подвести под невыполнение приказа и т.д.