Здравствуйте, моя мама ухаживала за чужой бабушкой, она написала на маму завещание, потом явился сын и сказал
Здравствуйте, моя мама ухаживала за чужой бабушкой, она написала на маму завещание, потом явился сын и сказал больше в маминых услугах не нуждается, бабушка померла ,сын исчез,как моей маме можно будет оформить наследство,? мы ходили в нотариус они сказали нужно свидетельство о смерти, которое нам не дают,мы не родственники, как быть?
, Анастасия, г. Москва