Здравствуйте, можно ли подарить, раннее мне подаренный земельный участок?
Здравствуйте,можно ли подарить,раннее мне подаренный земельный участок?
И можно ли прописаться на этом участке,если он относится к категории - Земли особо охраняемых территорий и объектов и с разрешенным видом использования - под базу отдыха?
, Den Zloi, г. Владивосток
Наталья Оберюхтина
Гражданский кодекса РФ (ст. 209) определяет, что собственник имеет права пользования, владения и распоряжения своим имуществом. В связи с этим Вы можете любым законным способом производить отчуждение принадлежащего Вам земельного участка.
Поскольку разрешенное использование земельного участка не предполагает ИЖС, и подобного рода объекты, то прописаться по адресу нахождения земельного участка не получится.
Благодарю Вас!