Можно ли получить какие либо разъяснения по данному вопросу?
Добрый день!
Ситуация следующая: некоторое время назад у нас умер родственник, спустя пару дней после этого нам позвонили из соц обеспечения и сказали что можно забрать одну вещь которая ему полагалась(ортопедический матрац). Мы ее забрали по паспорту родственника без всякой задней мысли. Вчера нам позвонил неизвестный человек и в агрессивной форме сказал что это 159 статья и ждите повестки в суд. Можно ли получить какие либо разъяснения по данному вопросу? Заранее большое спасибо
, Василий, г. Санкт-Петербург