В данный момент мы вместе больше не живём, и я попросила его выписаться в ближайшем будущем
Здравствуйте! Ситуация такая: несколько лет назад прописала в квартире своего молодого человека, т.к. его мать, жившая в другом городе, продавала квартиру (где он был прописан) и попросила его выписаться. Насколько знаю, по закону на тот момент нельзя было выписаться «в никуда», поэтому я пошла навстречу и прописала его у себя.
В данный момент мы вместе больше не живём, и я попросила его выписаться в ближайшем будущем. Он не против, но вопрос затянулся, т.к. его мать (которая уже переехала) не горит желанием прописать его в новой своей квартире. Больше ему прописаться негде, а на днях вообще вышло так, что он спонтанно уехал из страны на неопределенное время.
Собственно, вопрос: как мне сейчас выписать человека из своей квартиры, если он сам не против, но не имеет нового места для прописки и находится не в России?