Право на проживание в квартире, после смерти ответств. квартиросъемщика
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйта,имеют ли право выселить из квартиры прописанного человека, если он не указан в завещинии после смерти ответственного квартиросъемщика.Квартира приватезированна,поделена в равной доле по 1/6 на всех прописанных,и этот человек тоже имеет эту долю.
, Дарья, г. Москва
Олег Даутов
Здравствуйте! Вы же сами говорите, что он имеет долю соответственно нельзя по этим основаниям.
Если ответ Вас удовлетворил поставьте внизу "+" Спасибо!
Андрей Меркулов
Раз имеет 1/6 долю, то является сособственником, по указанной вами причине выселить не могут.