Здравствуйте, если я являюсь студентом очной формы, получаю стипендию и пенсию от государства (по потере кормильца), могу ли получить налоговый вычет на лечение?
Здравствуйте, если я являюсь студентом очной формы, получаю стипендию и пенсию от государства (по потере кормильца), могу ли получить налоговый вычет на лечение? Думаю, с пенсии и стипендии все равно платим налоги
, Юлия, г. Москва