Есть ли какой-либо порог суммы, с которой я уже буду должен заплатить налог при выводе рублевых денег с криптовалютной биржи Binance на карту Сбербанка?

Есть ли какой-либо порог суммы, с которой я уже буду должен заплатить налог при выводе рублевых денег с криптовалютной биржи Binance на карту Сбербанка? Выводил 5000р и никаких проблем не было.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы должны платить налог от своего дохода.