Где можно узнать информацию о судебной задолженности, а именно что за исполнительный лист и где можно посмотреть его
- Screenshot_2022-03-02-05-14-07-346_ru.rostel.jpg
, Александр Безрукавенко, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Александр, узнать информацию о судебной задолженности можно в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России. Здесь - https://fssp.gov.ru/iss/iP
В отношении вас был вынесен судебный приказ. Его можно будет отменить, направив мировому судье возражения, относительно его исполнения в силу ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ. Также вам необходимо будет написать заявление о восстановлении срока на подачу возражения в силу ст. 112 ГПК РФ.
Если вам потребуется более подробная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мнк в чат.