Просрочил дату платежа по страховке, повысили ставку по ипотеке на 1%, что делать?
Просрочил дату платежа по страховке ,повысили ставку по ипотеке на 1% ,что делать?
, Клиент, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте
При оформлении страховки банк как правило предоставляет скидку, право на которую прекращается при отсутствии страховки. Все это должно быть прописано в договоре с банком. Но скидку возобновят при предоставлении банку страховки. Ставки пересматривают в определённые сроки или периоды. Сроки указываются в договоре или на сайте банка
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.