У меня отпуск по беременности и родас с 11.05, будет ли выгодня брать основной отпуск с 01.05-10.05 или лучше отработать эти дни, с учетом праздников
У меня стандартная 5 дневная раб. система, зп оклад
, Яна, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Здравствуйте, Яна! По общему правилу, в соответствии со ст. 153 ТК РФ оплата в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.