Какой договор должен быть у индивидуального предпринимателя о проведении тхэквондо для родителей и их учеников
Здравствуйте. Какой договор должен быть у индивидуального предпринимателя о проведении тхэквондо для родителей и их учеников
, Фарида, г. Москва
Давид Замирович
Добрый день!
Если он ИП, то имеет право на проведение занятий без получения образовательной лицензии. Кроме того, вероятно (надо смотреть регион и пр.) на патенте даже, что существенно позволит сэкономить на налогах.
Договор будет естественно оказания услуг. Все можно заключать/оформлять онлайн (на сайте например) если такой способ более удобен либо на бумаге в месте оказания услуг.