Пару месяцев назад я из за финансовых проблем поменял зарплатную карту
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мне работодатель выплатил больничные не на ту карту и с нее списали за кредит всю сумму. Пару месяцев назад я из за финансовых проблем поменял зарплатную карту. Как быть в такой ситуации. Спасибо
, Динар, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению ничего не сделать. Вернуть нельзя. Т.к. эти суммы не относятся к тем которые не могут быть списаны. Ст. 101 Закона Об ИП. Зато у вас уменьшилась сумма долга.