Можно ли установить то что отцы разные, если мать одна?
Здравствуйте. Можно ли установить то что отцы разные, если мать одна? По ДНК брата и сестры?
, Юлия, г. Москва
логинов константин
Юлия здравствуйте.
Тесты днк позволяют вам установить как биологического отца, так и мать. Научное обоснование вам подробно дадут в любой лаборатории. Единственной слаженностью является получить образцы ДНК, поскольку они даются исключительно добровольно. Подойдут частицы кожи, слюна, волосы. В случае если вы тайно возьмёте образчики такие тесты не будут иметь юридической силы.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.