Не согласен с решением комиссионный сдачи по дисциплине уголовное право
Не согласен с решением комиссионный сдачи по дисциплине уголовное право.
- комиссионная сдача.docx
, Данила, г. Москва
Лилия Черноиванова
Здравствуйте. Вы можете обратиться с просьбой в ваш деканат о назначении пересдачи по данной дисциплине. В просьбе опишите всю ситуацию и пункты по которым вы считаете, что оценка не соответствует вашим знаниям. Вам назначат пересдачу.
Была не соблюдена процедура комиссионной сдачи.
1) должно было быть заседание кафедры
2) во время поведения зачёта должна на столе у обучающегося присутствовать рабочая программа. Ее не было.
3) задавались дополнительные вопросы не соответствующие пройденному материалу.
На сайте Нижегородской академии МВД России есть раздел электронные обращение. Именно в этом разделе вы можете обратиться с официальной жалобой на экзаменационную комиссию.