На каком основании мне отказывают?
Добрый день! Люберецкий суд отказывается принимать пакет документов, якобы в связи с неподсудностью суда. Но по закону я имею право обращаться по месту своей постоянной регистрации. Мировой судья ранее также отказал, с рекомендацией обратиться в городской суд. Что я и сделала. И ответ мирового судьи приложила. На каком основании мне отказывают?
Здравствуйте!
На ваш вопрос к сожалению ответить невозможно. Вы не указали о каком споре идет речь, какое заявление вы подали, от этих данных зависит ответ на ваш вопрос. Еще желательно изучить ответ мирового судьи
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.