28.02 я заключила договор с юридической компанией о представлении моих интересов в суде по вопросу раздела имущества
Здравствуйте. 28.02 я заключила договор с юридической компанией о представлении моих интересов в суде по вопросу раздела имущества. Кроме договора никаких документов не представляла, оплату произвела только 500 рублей.
Это предоплата.
Потом проверила компанию и усомнилась в ее репутации. Как расторгнуть договор?
, Нина, г. Москва
Евгений Захаров
У вас в договоре имеется обязательный раздел, расторжение или изменение договора. Вы вправе в любой момент расторгнуть договор и оплатить лишь фактически выполненную работу.