Нужна консультация по банкротству

Нужна консультация по банкротству. Долг 1600000

, Татьяна, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна!

Заказать консультацию Вы можете любому юристу, работающему на сайте. В том числе и мне, для этого нужно перейти в чат  выбранного юриста и согласовать с ним стоимость консультации.

Перейти в чат  можете воспользовавшись кнопкой  расположенной рядом с фотографией юриста либо из профиля выбранного  юриста.

Минимальная стоимость консультации указана в моем профиле по адресу: https://pravoved.ru/lawyer/248...