Я работаю на севере электрогазосварщик, уже давно но два года назад попал в наркологию и меня поставили на
Я работаю на севере электрогазосварщик , уже давно но два года назад попал в наркологию и меня поставили на учет , но не сказали что надо ходить отмечаться и вот сейчас мне нужна медкомиссия , скажите подпишет ли мне нарколог справку для работы электрогазосварщика на север?
, Дмитрии, г. Вятские Поляны