Добрый день я хотела у вас уточнить вот на каком основании имеют право КДН меня делить прав родителей и

Добрый день я хотела у вас уточнить вот на каком основании имеют право КДН меня делить прав родителей и принудительно кадировка поступил сигнал что я как будто везла детей в лет сад в пьяном состоянии завтра меня вызывают в администрацию

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если вы были замечены в данном нарушении то органы опеки должны отреагировать, в плоть до изъятия детей до изменения ситуации.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.