Мама и дед скончались.А так как я Гражданка России хотелось бы узнать как мне оформить дом на себя после смерти дедушки и матери
У моего дедушки был дом в Грузии..Нас прописали туда в сельсовете ещё очень давно в 1999 году,меня и мою маму. Мама и дед скончались...А так как я Гражданка России хотелось бы узнать как мне оформить дом на себя после смерти дедушки и матери..
, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Вам надо выяснять законодательство Грузии на этот счет. По Закона РФ например,.это можно сделать в судебном порядке только, доказывая в суде что вы фактически это наследство приняли. Но возможно это имущество уже вымороченное и принадлежит городцу.