Каким образом это можно доказать?
Добрый вечер. Хочу оформить патронаж за отцом, чтобы получить отсрочку от военкомата, требуют доказательство что я проживаю с отцом (прописан по другому адресу, с детства живу по другому адресу с отцом). Каким образом это можно доказать?
Доброго дня, Клиент!
В вашем случае лучшим доказательством совместного проживания будут являться данные регистрационного учета по месту жительства. Т.е. у вас с отцом в паспортах должен быть один и тот же адрес регистрации по месту жительства. Возможно попробуйте взять справку у участкового уполномоченного полиции о вашем совместном проживании. Справку с ТСЖ, ЖСК или управляющей компании о вашем совместном проживании. Если регистрации по месту жительства нет, можете оформить. Если жилая площадь ваша, можете прописать отца у себя или наоборот. Если жилье не ваше, то с согласия собственника жилья оформить временную регистрацию мо месту жительства. Других вариантов нет, и самый надежный это постоянная регистрация по одному адресу.