Потому что, я на днях запросил копии договора в банке, но эти копии придут только через две недели, а я на момент поступление этих копии - буду в другой стране
Доброго времени суток, Уважаемые Юристы!
Прощу помочь рекомендациями, как можно сделать, например, отца - представителем, например, для получение документов за меня.
Потому что, я на днях запросил копии договора в банке, но эти копии придут только через две недели, а я на момент поступление этих копии - буду в другой стране.
, Anon, г. Новосибирск
Евгений Захаров
Оформите на отца нотариальную доверенность. Для её оформления к нотариусу должны идти лично вы как доверитель, так и а от отца нужна лишь копия паспорта