Сейчас визовый центр меня отправляет 21 марта в калининград для подачи документлв, учитывая ситуацию, мне
Добрый вечер! До военных действий я обратиоась в визовый центр для получения визы в сша. Мне обьяснили, что в сша можно попасть через польшу , ддя этого надо сделать туда рабочую визу и подать документы в калининграде. Сейчас визовый центр меня отправляет 21 марта в калининград для подачи документлв, учитывая ситуацию, мне кажется, что будет отказ, на дворе война, визовый центр меня уверяет, что нужно лететь и подавать. Оказывается, что они меня даже не записали в калининград, листа записи у них нет, другой визовый центр мне прислал данные, что с 1 марта документы не принимаются, а у меня уже куплен билет на калининград! Могу ли я вернуть деньги?
, Лариса лариса, г. Краснодар