Южно-Сахалинска, какие мне нужно собрать справки для того что бы вернули мне ребенка?
У меня ребенок находится в спецоблдоме малютки г.Южно-Сахалинска, какие мне нужно собрать справки для того что бы вернули мне ребенка?
, Юлия, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Юлия! Какие основания послужили для того, чтобы ребёнок находился в указанном вами учреждении? Каким документом это оформлено? Нужно собрать документы, указывающие на то, что возможна передача матери ребенка и основания для содержания ребенка в доме малютки отпали. Это документы, подтверждающие, что у вас имеются и созданы необходимые условия для проживания, воспитания, содержания ребенка; характеристики с места жительства, работы.