Можно ли открыть приют как учреждение на основе религиозной организации?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть желание помогать детям попавшим в трудную жизненную ситуацию и открыть учреждение детский приют. Можно ли открыть приют как учреждение на основе религиозной организации? Или только общественной?
и второй вопрос - может ли религиозная организация, имеющая землю в долгосрочной аренде, заключать договор с детским приютом на использовании территории?
, Тимофей, г. Красноярск