Доброго времени суток, вопрос следующий я являюсь собственником 1/2 доли садового дома и земли в снт, второй
Доброго времени суток , вопрос следующий я являюсь собственником 1/2 доли садового дома и земли в снт , второй собственник чужой человек так сложилось на него председатель снт хочет подать в суд за неуплату долгов за членские взносы и то что собственник не ходит на дачу и не разу там не была . Вопрос какой порядок этапов выставления на торги 1/2 ее доли и будут ли меня уведомлять о выкупе первым .Спасибо.
, Максим, г. Омск
Нелли Бодгрос
Добрый день, у вас преимущественное права покупки указанной доли, вначале предлагают вам выкупить, если вас не устраивает цена, тогда выставляют на торги