Как нам подать на развод не по месту прописки?
Я прописана у мужа в городе Пермь. Живём в Краснодаре. Как нам подать на развод не по месту прописки?
, Кристина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Подать на развод находясь в другом городе, без прописки невозможно, оформление возможно только через ЗАГС или суд где была оформлена регистрация брака, а также по месту регистрации, где прописан один из бывших супругов.
если мой ответ вам помог, поставьте пожалуста "+"