Может ли сосед отмежевать часть земли?

Здравствуйте. Я купил нежилое помещение, земля размежевана, но я её пока не оформил. Может ли сосед отмежевать часть земли?

, Григорий, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… купил нежилое помещение, земля размежевана… Может ли сосед отмежевать часть земли?

Если из описания правильно понял вопрос, то нет, если границы «вашего» земельного участка (в дальнейшем оформленного) установлены (координаты определены), межевание проведено и зарегистрировано в Росреестре, то при межевании соседнего участка «прихватить» часть территории «вашего» участка не получится.