У меня забрали номера в связи со смертью собственника, сегодня вступили в наследство дали все документы на постановку на учёт, как мне ехать ставить на учёт, кроме как на эвакуаторе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня забрали номера в связи со смертью собственника, сегодня вступили в наследство дали все документы на постановку на учёт, как мне ехать ставить на учёт, кроме как на эвакуаторе?
, Егор, г. Москва
Евгений Захаров
Вы по закону обязаны в течении 10 суток с момента приобретения права на машину поставить ее на учет. Соответственно 10 суток вы вправе ездить без номеров но с документом о получении права собственности.