Может ли муж не приходить по этой повестке в военкомат, и что будет, если проигнорировать подписанную( женой) повестку в военкомат
К нам в домой приходили с военкомата с повесткой, но мужа дома на данный момент не было ,и поэтому в повестке расписалась я, его жена.Вопрос: может ли муж не приходить по этой повестке в военкомат, и что будет ,если проигнорировать подписанную( женой) повестку в военкомат.
, Людмила Тронина, г. Калининград
Андрей Меркулов
Повестка подписывается лично. Может не приходить, ничего не будет. Если далее будет уклоняться от подписи, подключат ОВД, инициируют розыск с целью вручения ему повестки.