Компания не разрешает установить электрический счетчик, я собственник комнаты, правы ли они

, Наталья, г. Москва
Олег Кузнецов
Юрист, с. Чумикан

Доброго дня, Наталья!

Для ответа на ваш вопрос требуются уточнения.

Какая компания не дает разрешение на установку индивидуального прибора учета электроэнергии (Управляющая?).

Вы собственник комнаты в коммунальной квартире или нет?

Причина установки счетчика (устарел, вышел из строя, истек срок эксплуатации или очередной поверки, разделение учета электроэнергии)