Здравствуйте, ситуация такая лишали за наркотическое опьянение на 1.7 г Срок прошёл права получил и через 6 месяцев после получение попался в наркотическом опьянение повторно
Здравствуйте, ситуация такая лишали за наркотическое опьянение на 1.7 г
Срок прошёл права получил и через 6 месяцев после получение попался в наркотическом опьянение повторно
, Дима, г. Москва