Я получаю ежемесячные выплаты в счет возмещения вреда здоровью, полученного при прохождении службы
Я получаю ежемесячные выплаты в счет возмещения вреда здоровью, полученного при прохождении службы. Деньги мне переводят в Сбербанк на мой пенсионный счет. Я собираюсь помненять место жительство на другой город России. Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы эту сумму перечисляли мне в другой город на счет в Сбербанке.
, Александр Федорович, г. Москва