Как добиться исполнения решения?
Скажите пожалуйста что делать. Проживаю на 2 этаже под нами бар, работает до утра. Через Роспотребнадзор который добился через арбитражный суд что ему запрещено работать и хозяину помещения запрещено сдавать помещения под опщепит. Они подали апелляцию , но и она осталась без удовлетворения. Но они продолжают работать. Решение по апелляции было 16 февраля. Как добиться исполнения решения? Или опять ждать когда они опять будут обжаловать и могут ли они работать после решения.