У меня с супругой такая проблема: мы сами случайно распространили видео нашей интимной жизни в интернете
Доброе утро. У меня с супругой такая проблема: мы сами случайно распространили видео нашей интимной жизни в интернете, теперь по этому признаку и при помощи данного видео нас преследует ее бывший муж и угрожает отобрать у нее ребенка за аморальный образ жизни. Как нам быть в этой ситуации? На чьей стороне закон?
, Клиент, г. Москва