Сколько приставы могут удерживать % на троих детей?
Здравствуйте, меня зовут Светлана я вторая жена у нас с ним двое детей сыну 10 лет , а дочери 5 лет у мужа есть ребенок от первого брака он платил алименты 1/4 часть от зарплаты но в 2008 году первая жена отказалась от алиментов вот уже 5 лет он ей не платит сейчас она опять подала на него алименты за последние три года и последующие. Он подал на уменьшение алиментов всем деткам судья вынес по 1/6 части. Приставы считаю за должность с него на первого ребенка почему-то 70% с его з/п а как же тем другие детки?