Здравствуйте, такой вопрос, если я беру в банке кредит и меня спрашивают на какие цели, я говорю допустим на

Здравствуйте, такой вопрос,если я беру в банке кредит и меня спрашивают на какие цели, я говорю допустим на учёбу, но деньги расходую на другую цель, но добропорядочно выплачиваю его, то здесь нету никаких махинаций, банк может отслеживать,куда были направлены деньги?

, Клиент, г. Москва

Добрый день!

Нет у юбанка нет обязанность отслеживание на что вы потртили денежные средства, так как вы берете потребительский а не целевой кредит.При целевом кредита вам конечно нужно бы было тратить их на указанные вами нужды.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе