По заливу квартиры
Меня залили соседи сверху, протекло через гипрочную конструкцию 0.5м кв.(двухуровневый потолок) и по всей стене с обоями под покраску-примерно 4м кв. Квартира наверху продана иуже другому хозяину, а предыдущие владельцы выезжали и не перекрыли стояки и через шланг, который подходит к раковине на кухне вода просачивалась, т.к. кран пропускал воду. Как мне поступиить? Вроде как они не отказываются возместить ущерб и приедут осмотреть ущерб. Нужно ли мне составить какой-то документ с привлечением свидетелей и подписями.
, Роман, г. Санкт-Петербург
