Пытался украсть медные провода, срезал но не украл, мне вменяют ст158ч1 через30ст ч3, что мне грозит, какое наказание ждать, есть ущерб по делу, и у самого есть рцд
, Виталий, г. Москва
Евгений Захаров
Если ранее не судимым, то будет максимум условное наказание. Но при возмещении ущерба можно ходатайствовать о прекращении дела по ст. 25 УПК РФ.