Добрый день у меня большая задолженность, приходил представитель банка отп и предупредиЛ, что скоро придут приставы
Добрый день у меня большая задолженность ,приходил представитель банка отп и предупредиЛ,что скоро придут приставы !денег платить нет ,двое детей безработная !средств платить нет!
, Алёна, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, банк должен обратиться в суд, чтобы по судебному решению обязать вас вернуть сумму задолженности. В таком случае вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки выполнения решения (с учетом тяжелого материального положения).