Подскажите пожалуйста, я продаю комнату в общежитии, как мне собрать отказы?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я продаю комнату в общежитии, как мне собрать отказы?
, Юлия, г. Москва
Наиля Никулина
Вышлите через нотариуса всем заинтересованным лицам предложение о продаже комнаты за определенную цену.Если все они вышлют нотариусу отказ или не ответят в течение месяца, то можете продать любому постороннему лицу.
Но сначала уточните имеется ли необходимость собирать эти отказы у собственника общежития, ведь это не коммунальная квартира.