В связи с войной в Украине, хочу получить статус беженца в США, знакомые уже так сделали
Добрый день
Меня зовут Андрей, мне 21 год, родился в Украине, на данный момент в Праге. В связи с войной в Украине, хочу получить статус беженца в США, знакомые уже так сделали. У меня есть виза до 2027 года. Скажите пожалуйста, какие документы мне нужны для этого, и куда обращаться. Заранее благодарю.
, Андрей, г. Москва