При этом доказательство только в черно-белой фотографии без даты, при осмотре счётчиков не было свидетелей
Управляющая компания начислила крупный счёт за использование электроэнергии и штраф за магниты на счётчиках (гараж). При этом доказательство только в черно-белой фотографии без даты, при осмотре счётчиков не было свидетелей, обвинение основано лишь на показаниях одного человека, кто сфотографировал и не факт, что это был наш счетчик. Помогите, пожалуйста, составить апелляцию.
, Светлана, г. Москва