Чем для нас чревато зарегестрировать гражданскую жену сына?

Мы с женой имеем квартиру в общей собственности.

Чем для нас может быть чревато зарегестрировать гражданскую жену сына в своей квартире, и можно-ли это сделать на какой-то определенный срок?

, Евгений Николаенко, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Это чрева-то лишь тем, что снять ее с регистрации возможно будет только в судебном порядке. Да, это можно сделать на определенный срок. Такая регистрация называется временной.