В подьезде есть квартира, дверь без замка открытая, вещей там никаких нет, обрдраные обои и линолеум, частично выдрана проводка
в подьезде есть квартира, дверь без замка открытая, вещей там никаких нет, обрдраные обои и линолеум, частично выдрана проводка. Квартира принадлежит муниципалитету. Никто за ней не следит и не реагируют на заявку об этом. Вопрос вот в чем, если туда заселиться, вставить замок, поклеить обои и т.д. Платить по платежке кварт.плату. Что за такое может грозить?