Могу ли ее забрать и отправит ответчику раз уж он не явился в суд
Что делать если копия дополнения к иску, которую я приносил для ответчика осталась в суде? Могу ли ее забрать и отправит ответчику раз уж он не явился в суд. Оригинал же = материалы этого же дополнения ведь у суда есть.
Судья зачем то забрала сказав что сама отправит копию дополнения ответчику
Оказывается что по закону делать она этого не будет
Дело гражданское.
Доброго времени суток,
Сами направьте копию документа ответчику, зачем из суда документ забирать.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана